Оба изменили, как быть, помогите!

Лариса 13.06.2010

здравствуйте! нам с мужем по 30 лет, вместе мы уже 14 лет, в браке 6 лет.У нас сын ему 4 года. Муж занимается грузоперевозками,свой бизнес, я работаю в недвижимости. За последний год, много что произошло, были измены с обоих сторон, ссоры, не жили вместе. Все свои отношения на стороне я прекратила, а как муж, я не знаю. Причём о своей измене я рассказала ему сама, а про его я узнала, из его телефона. мы даже как то в ночной клуб ходилт вместе с его любовницей, это был край, после которого у меня была истерика, с бтьём домашнего имущества.Подавали на развод, но муж пришел в семью, ничего не говоря, без прости, и объяснений, я в свою очередь просила у него прощения, но всё в подвешенном состоянии. Мы не живём, а существуем, причем оба это понимаем, но как мне кажется мы оба не можем отпустить наши измены. Муж говорит я его не понимаю. В семейном быту я на высоте, а вот в другом чем-то , по его словам нет.Он говорит что любит нас с сыном, что всё сделает для нас, а сам как холодная рыбина, даже слова ласкового не скажет. Помогите!!!!!!!не хочу жить без него, а может и хочу, запуталсь.

Кошеваров Евгений Николаевич

Лариса, добрый день.

Вопрос измен, говорит о том, что есть недовольства и обиды с обоих сторон. Вопрос того, что вы не можете понять и услышать друг-друга, говорит о том, что у вас есть вытесненные моменты, и их то вы и, наверно, ваш муж, не замечаете. Как их обрисовать посредством интернета и, самое главное, донести это до вас, я не знаю.

Ищите очной  встречи. Вы в 3 часах от Москвы, поищите опытного специалиста там. Общение можно начинать посредством интернета и сайтов психологов. Так, вы поймете, кто вам сможет дать адекватную помощь.

Ну и вопрос остался открытым в части работы - дальнобойщиком и причин раннего брака.