Добрый день, подскажите пожалуйста, как взять себя в руки после разрыва с человеком, чье поведение считаешь подлостью. Когда я разошлась с бывшим парнем в моей жизни появился этот человек, который "помагал" мне справится с депрессией, при этом не забывая напоминать, что клин клином это не плохо. Оговорюсь, человек женат и у него есть ребенок. Когда я отказывалась от отношений с ним я слышала, что он и не женат (они по документам в разводе) и ребенок для отца не то же самое. Я не взяла грех на душу и не стала с ним встречаться, как с мужчиной. Попыталась оставить дружеские отношения. Мы разругались сильно, но он якобы ушел но смсками не давал покоя. Я не выдержала и вызвала на разговор, надясь просто вернуть друга. Друга вернула, но отношения переросли в отношения мужчина+женщина. Сколько могла деражала на расстоянии его и сама не подходила близко, ограничиваясь только постелью. Человек обнадеживал, обещал, хотя и сейчас считает, что я сама себе это придумала. В мой адрес прозвучало обещание, которое на мой взгляд любая особенно любящая женщина приняла бы как и я...я согласилась подождать пока он разберется дома с семьей.Сейчас это выглядит как типичная отговорка женатого мужчины. Наши отношения наладились, мы планироваи что-то, но как я теперь понимаю у него были короткосрочные планы со мной. Самое обидное, что меня просто забыли предупредить, что передумал. И это все на фоне уже не раз потеряного доверия. Когда это касалось мелочей в быту, это еще куда не шло, а когда коснулось моей жизни я сорвалась, был скандал и я ушла. потому что либо не стоит обещать, либо стоит просто информировать о смене планов...иначе это подло. А дальше хуже...он разговаривал с моими подругами в поисках поддержки и все время звучало "я думал она взросла". Я не могу справится с обидой, потому что когда я была "взрослая" и напоминала что у него семья и ребенок, я не так видела, понимала и чувствовала. А теперь он думал что я взрослая. Когда-то его первая жена забыла его предупредить о том, что она оказалась небеременной, когда они расписались. И это он помнит по сей день и считает подлостью.
Я понимаю, что нужны детали и подробности, и со стороны все выглядит сама виновата. Заранее спасибо