Мама не доверяет, что делать?

Диляра 02.07.2012

Как то днем я сидела днем дома и хотела что бы изменить свои волосы я расчесвалась и вдруг расческа прилипла к моим волосом я пыталась ее снять и я отрезала мне было очень жаль но мама подумала что я так специально потому что я давно хотела что бы у меня была чолка но она не разрешала и она подняла скандал вот так вот

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диляра! мама отвергает Вас и Ваши чувства, трактует и додумывать ЗА ВАС - при этом НЕ надо убеждать её, что все это было случайно - ВЫ все равно НЕ измените её чувств и мыслей - озвучьте, что ОНА вольна думать как ЕЙ хочется и может или услышать ВАС или отвергнуть - ПРАВДУ - о том, что двигало ВАМИ - знаете только ВЫ сами - а вот услашть ВАС и принять - выбор её!  ПРИНИМАЙТЕ себя сами! прислушивайтесь к себе! слышьте себя! а вот ЗА чувства мамы ВЫ отвечать НЕ можете - Вы можете себя озвучивать и СВОИ чувства, НО принимать их или нет - все равно выбор её! ПРИМИТЕ И ЭТО!