Здравствуйте.Моя ситуация не однозначна.Я же е первый раз вам пишу и пологаюсь на вашу помошь.
Я влюбилсь,я не часто могу ЗАСТАВИТЬ себя поверить человеку,доверить ему свою душу,в мем случае ей.Сначало я была фейком в ее жизни,то есть писал ей с э-майла парня,затем она догодалась,но не так проста и эта ситуация.Когда она и моя "маска"стали Списываться,я решила ее провериьюОна оказалсь не верной,но и я не ангел,я закатила истерику с имени парня.Она оставила менянастояшую в покое,Я долго копалась в себе,"чем я хуже моей маски",мне было больно.Я успокоила себя,прова еще одну провеку,она осталась ему верна.
Сейчас она знает кто я(это первый мой опот влюбленности в девушку т.к. мне всего 15),мы встречаемся,точнее списываемся,Я много читаю романы Леона Вишневского и все время задумываюсь,как много я зню о ней.Я часто ловила ее на лжи и фальши,прошала,сейчас она стало холодной.Я выеснила что у нее якобы скоро операцияя,я не знаю как быть бороться за нее или отпустить,Прошу помогите.