Люблю женатого

Инна 02.07.2012

Добрый день, пишу Вам, так как не знаю, как правильно поступить. Влюбилась в женатого мужчину, симпатия взаимная, но мы редко видимся, это угнетает, предложила ему быть друзьями, на этом и решили, но при встрече обоих накрывает волной, поцелуи....и снова не общаемся, и т.д. Что делать? Спасибо.

     Здравствуй, Инна! А чего Вы хотите в этих отношениях? Если знаете, так скажите ему как есть, без страха и сожаления, чтобы не игнорировать свою истинную потребность! Его ответ может быть соглашающимся, амбивалентным, протестующим, и т.д. И важно это знать и понимать-осознавать. Если он готов удовлетворять Ваши потребности, а Вы его, то это замечательно, а если Вы ждете от него решительных действий, то увы… По сути, его устраивает такое положение вещей: и жена есть и любовница – прекрасно! А Вы согласны быть на вторых ролях? И знайте, что после близости переходить на дружбу – невозможно, так как, это сильно больно или Вас опять втягивает в этот круговорот, поэтому, здесь важна, прежде всего, Ваша определенность и Ваша ясность в отношениях: кем Вы доводитесь по ролям в Вашем взаимодействии: любовниками, сожителями, или, Вы хотите с ним семью, в качестве мужа и жены? Если Вас не устраивает такое положение вещей, то уж лучше переболеть и завершить неудовлетворяющие Вас отношения, чтобы освободить свое сердце для настоящих длительных и взаимоудовлетворяющих отношений! Выбор за Вами. Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.