Не знаю что делать и как себя вести. мне 18 лет.
Мама не умеет себя сдерживать и вечно орет на меня, от этого и я завожусь и хожу целыми днями злая и агрессивная. Раздражает, когда я чем-то занимаюсь и меня отвлекают или ходят,возятся за дверью, даже если я сижу на кухне и ем, меня раздражает, когда кто-либо там находится, потому что я хочу остаться одна. Меня бесит, когда бабушка начинает меня учит тому, что я сама знаю и даже побольше нее, или она начинает навязывать свою точку зрения , она это любит. Мама вечно меня недооценивает, упрекает , что я сижу у нее на шее и ничего не делаю , а она одна работяга и на ней целый мир держится,хотя я дома прибираюсь и когда она просит помочь никогда не отказываю , а вечно слушаюсь и помогаю. Я выбрала себе хороший вуз , а она и тут не довольна ,я по ночам не шляюсь и никогда не шлялась, сижу практически всегда дома, но все равно я плохая. Как мне это надоело, хочу уехать уже , чтобы жить одной, хочу сама себя обеспечивать , чтобы не быть обузой, уже до тошноты неприятно это слышать. Пробовала летом работать. Работала уборщицей, но деньги то небольшие совсем, но все равно я же старалась. Да и работу у нас нормальную не найдешь. Ну зачем так на меня давить?!
Даже папа , который ничего плохого мне не говорит, просто занимается своим делом раздражает , я уверена это все из-за мамы , когда она меня заведет я на всех злюсь. Но в основном меня мама раздражает , ее терпеть я не в силах.