Проблема заикания

Виктория 30.06.2012

Здравствуйте Асель!Моему сыну 17лет заикается с 3лет.Лечила всеми способами.И по врачам годами(уколы,таблетки,логопед ежедневно три года,бабки с народными средствами,массаж,бассеин,электросон и т.д)было время совсем не заикался, а последние пол года слова сказать не может. Прочитала у Вас, что есть врач успешно лечащий это заболевание. огромная просьба ПОМОГИТЕ!!!Заранее спасибо!!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Виктория! Вам нужно написать мне на е-мейл, там я дам Вам координаты врача.