Кажется я беременна, что делать?

Ольга 28.06.2012

Здравствуйте! Меня зовот Ольга мне 14 лет и кажется, что я беременна... Не знаю почему мне начало так казаться в последнее время.. Половой акт у меня был в апреле этого года. Секс был в презервативе, и никаких проблем не было... Но недавно начались каКие то боли ниже пупка, больно когда надавливаю... Это является признаком беременности или я просто себя накрутила, а если это беременность, то что мне делать??? Аборт или рожать??? Да же если я рожу, то как мне жить дальше ...помогите советом...

Здравствуйте, Ольга.

Боюсь, что Вы адресуете свой вопрос не по адресу. Про диагностику беременности - это не к психологу, а к врачу-гинекологу. Хотя, если Вы с партнером предохранялись и у Вас в течении этого времени была менструация беременность маловероятна.

А про психологическую поддержку беременности - это к перинатальному психологу в Калининграде (специалисту по психологическому сопровождению беременности). Вот ссылка на личную страницу опытного специалиста перинатального психолога с медицинским образованием - http://www.all-psy.com/605/

Удачи Вам!