Полная апатия ко всему

Алексей 28.06.2012

Здравствуйте!! Меня зовут Алексей, мне 26 лет есть жена и двое детей(мальчик и девочка) Уже давненько начал замечать, что мне не что не интерестно полная аппатия ко всему.Лет 6 я пытаюсь заниматься бизнесом,за этот период много что пробовал, но так не где и не достиг успеха, в семье тоже разлад. я очень люблю своих детей, к жене чувства уже ослабли, но я не хочу расходиться ,часто ругаемся соримся но расходиться не решаемся.не чувствую интереса не к жене не к детям(почему????)да и к жизни уже не чувствуется не какого интереса.не веры не надежды не любви не осталось ,а так хочеться счастья честно говоря, а как его создать и что делать не знаю.за что бы я не взялся не чего не получается даже до абсурда доходит все разваливается прямо в руках(бизнес)но я все ровно иду как упертый бык,но боюсь запас моей энергии исчерпан и что делать я не знаю,если ктонибудь может мне что то посоветовать буду при много блягодарен!!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Алексей!Отсутствие вкуса и интереса к жизни, апатия, все это напоминает симптомы депрессии. Но это лишь предположение, более точную "формулировку" покажет психодиагностика на очной консультации, обратитесь к квалифицированному специалисту в вашем городе. И если вы действительно намерены прекратить такое существование, то не стоит медлить, а необходимо действовать, и чем раньше вы начнете работу, тем раньше у вас появиться возможность вновь обрести душевное равновесие и почувствовать вкус жизни.подумайте об этом.Удачи вам!Также могу порекомендовать семейные расстановки по Берту Хеллингеру, эффективно, показательно, действенно...