От меня ушла жена

Николай 27.06.2012

Мне 19 лет, а ей 18. Живем уже 3 года вместе... С начало все было отлично внимание всего короче хватала но со времинем не стал дарить ей подарков, меньше внимания. Начали сориться она несколько рас уходила до матери я ее заберал и говорил, что все будет по новому но новое было а старое возрошилось начилися теже соры она с ребенком убегала до своей матери.... Сейчас мы с ней живем отдельно с 20.06.2012 года но я думаю можно все вернуть!!! помогите подскажите

Николай, здравствуйте!

Спасибо, что письмо адресовали мне!

Выстраивание длительных отношений - это очень трудоемко, постоянно нужно не топтаться на одном месте, а привносить что-то новое, более интересное.

Для любой девочки, будь она даже бабушкой, первостепенно - это внимание. Чаще всего - не подарки, а ухаживание, трепетное отношение, забота. Конечно хорошо, если это подкрепляется приятными и неожиданными сюрпризами. Основная задача мужчины, чтобы женщина была за мужем, т.е. тыл и надега, чтобы она не только в праздник или после примирения слышала то, что всегда ждет, чтобы она чувствовала себя самой желанной, единственной.

Ваша задача, поверить в Вас. Не нужно возвращать прошлое (примите навсегда такое решение), а двигаться только вперед. Обязательно, не в ссоре, поделиться друг с другом тем, что тревожит и сообща понять чего так не хватало в прошлом.

Не сдавайтесь, покоряйте свою любимую женщину, трепетно относитесь к чувствам друг друга и берегите свою семью.

С уважением, Ольга Борисовна.