От меня ушла жена

Артем 24.01.2011

Я был в армии и за то время за ней ухаживал другой парень по приходу с армии у нас начелись скандалы ругани вообщем все стало плохо она сказала что больше меня не любит а любит его и некогда ко мне не вернеться и теперь они взяли билеты и собираються уехать к нему на родену жить вместе с дочькой я дочьку очень сильно люблю и ее тоже чтобы я не делал она отвергает меня и слышать нечего не хочет говорит что сильно любит его и жить без него не может что мне делать как мне ее вернуть ???

Комарова Вера Леонидовна

Артем, увы, так бывает! Любовь не у всех навсегда... Влиять на других... Как? Если любите - примите её выбор и решение. Дочь всегда будет для Вас дочерью. Общение с ней никто не отменял. А вообще - жизнь такая переменчивая штука! Сил Вам, любви  и удачи!