От меня ушла жена!

Алексей 07.02.2011

Мне 22 года мы женаты 1.5 года. на встрече выпусников я выпил не много и жена не знала где я и прислала смс если я пьян домой не пустит. Мы живём не съёмной квартире, семью обеспечиваю я. Прийдя домой она меня пустила , но я ей сказал что это я оплачиваю это жильё и имею право пиходить сюда когда хочу , она оделась и ушла к своим родителям. по телефону она дала мне шанс всё изменить но я не знаю как ей нужны горантии не могу понять какие подскажите как быть. я хочу всё исправить!

Торшина Ольга Евгеньевна

   Здравствуйте, Алексей!

   То, что Вы полны решимости исправить ситуацию, уже очень хорошо. Но, в Вашем письме очень мало информации. Из-за одной описанной ситуации Ваша жена вряд ли стала бы уходить от Вас. Следовательно, у этого решения есть и другие причины, о которых вы не написали. Для того, чтобы подробно разобраться в ситуации и найти пути решения, обратитесь очно к психологу.

    С уважением, Ольга!