Муж не верит, что мы разводимся

Наталья 27.06.2012

3 месяца назад я мужу сказала, что я переезжаю с детьми жить к родителям. Меняю работу, решила все вопросы о переводе детей в другой сад. Сказала, что не люблю его, наши отношения зашли в тупик и выхода нет. Мы с ним пробовали заново начать отношения, но увы. Муж для меня так и не стал крепким плечом, на которого я могу положиться. За время совместной жизни, а это 6 лет, я стала достаточной и крепкой женщиной. Вышла рано на работу, решила все вопросы с кем будут дети. Оплачиваю все. Стала далеко независимой женщиной. Муж на фоне моего карьерного роста, упал в моих глазах очень низко. О расставании я ему говорила за благо временно. Каждый месяц я повторяюсь, но ему кажется, что я говорю это впервые и не верит моим словам, говорит, что я шучу! Он наивно верит, что ничего не происходит и мучает меня звонками и лишними встречами. Не могу начать новые отношения.

Наталья, вы позиционируете себя в письме, как сильная женщина и целеустремленный человек и в то же время не можете отвязаться от мужа. конечно он не хочет отставать от Вас. Ему это не удобно и не выгодно.

Подумайте сами, что внутри вас держит. Жалеете? Вам нравится быть на его фоне "крутой"? Зачем отвечаете на его звонки, зачем соглашаетесь на встречи?Вы хотите этих встреч и этих звонков?

Подумайте сами....возьмите листок бумаги и напишите все, что чувствуете по отношению к этому человеку. Попишите подольше, на важном, Ваше сердечко екнет. это и будет причиной того, что он не отстает от Вас.

Когда вам станет все равно до вашего мужа, он испарится, как прошлогодний снег (в качестве мужа), тогда переведете ваши отношения на другой уровень. (Друзья, отец детей, как сами решите..)

С уважением, Ирина