Как найти причину полноты?

Айнара 27.06.2012

Добрый день.,

1. Стала замечать, везде, где бы я не находилась, в мою сторону либо моют полы, либо подметают. что это означает? на что обратить внимание. как избавиться от этого?

2. Чрезмерность в употреблоении пищи, пока не станет тяжело, нет нормы. (в плане геннетике, все худые, кроме меня).

читала Л.Хей, Бурбо, но так и не могу найти свое.

Спасибо, надеюсь что вы мне чем то но поможете.

Доброго времени суток, Айнара.

Судя по вашим двум вопросам я сделал вывод, что у вас очень много тревоги, а еще вы очень много и навязчиво думаете и зацикливаетесь на маловажных вещах. Вам этого избавляться не надо, просто перестаньте обращать на это внимание, вы слишком поглощены этим феноменом.

Что касается второго вопроса, то тут, как мне кажется и кроется самая главная ваша проблема. Как я уже сказал выше, вы слишком много думаете, очень много и даже больше чем стоило бы на самом деле вплоть того, что вы постоянно думаете о том, что за вами везде прибираются.

По этой причине вы не чувствуете меры и в еде, вы словно заедаете, то что у вас в голове. То есть получается следущая картина: если я не думаю, то я кушаю, если я не кушаю, то я очень много думаю. И эти две операции на самом деле доставляют вам большое беспокойство.

Теперь Айнара, скажите пожалуйста, что вы заедаете и задумываете. Вы словно таким образом защищаетесь от чего-то. Может у вас есть какая-то ситуация, которую вы не стали освещать, которая, возможно, и является причиной всех этих действий.

В любом случае, Айнара, ничего конкретного я сказать вам не могу, так как очень мало информации. Ваша ситуация требует более детального изучения. Если у вас есть возможность, то я бы посоветовал вам обратиться к психологу чтобы избавиться от этой ситуации.

Успехов вам.