Отношения с мужчинами

Татьяна 26.06.2012

Добрый день, Анатолий!

Моя ситуация такова: отношения с мужчинами строятся по следующему сценарию: месяц встреч - отношений, а потом мужчины пропадают, при этом не объясняя причин, и получается, так все кругу: один, второй, третий и постоянных отношений нет. Конечно, было много одноразовых встреч.

После таких отношений, делаю всегда один вывод - Бог уберег.

О себе: мне 33 года, в/о, стабильная работа, менеджер среднего звена. Думаю, что возможной причиной может быть - отсутствие семейственности, взаимопонимания с родителями.

Хочу разобраться в себе, найти причину таковых отношений.

  Татьяна, здравствуйте. С моей точки зрения, Вы "играете" с тем, что не осознаёте: Вас водит по кругу ваше бессознательное, а точнее эмоциональный интеллект. Вы говорите с ним на разных языках, к сожалению. Но в основе лежат противоречия, которые имеют для вас глубокое вытесненное значение и имеют над вами власть, пока Вы их не осознали и не увидели тот смысл и даже положительное значение, которое за ними стоит. Нужен психоанализ.

   Уверен, что в результате Вы сможете принять свою "семейственность" и найти своего мужчину, принять свои ценности.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич