Мать не позволяет родственникам мужа подходить к внуку

Настя 03.07.2009

Здравствуйте!!!! Я, мой брат и папа незнаем, что делать с мамой!!! После моей свадьбы она стала просто невыносимой. Как заходит разговор о родственниках моего мужа - она сама не своя. И вот после рождения сына на 40 дней она при всех вырвала ребенка у сестры мужа. Все были в шоке, а мне было ужасно стыдно. Она это мотивировала тем, что сестра мужа ей не нравиться и все тут. Она плохая. И когда я стала заступаться за родственников мужа, она мне сказала что я неблагодарная и должна быть на стороне матери, родители у тебя одни, а мужей может быть куча. Меня это очень обидело. Папа уже с ней и по-доброму и ругался как со стенкой. Я незнаю, что с ней происходит. Может - это климакс? И теперь все праздники придется делить на два дня.

Неповинных Анна Алекcандровна

Здравствуйте! Мамы часто не любят мужей своих дочерей и их родственников, это ревность, ей кажется, что они забрали у нее любимую дочь, поэтому они все плохие. Попробуйте убедить ее, что вы также ее любите как и прежде, будете с ней и дальше общаться ( разговаривать мягко и ласково). Климакс возможен тоже - это нужно просто понимать и терпеть, хорошо бы маме принимать успокоительные чаи. Будьте с ней помягче, через какое-то время это пройдет.