Как дальше жить?

све 25.06.2012

Здравствуйте ...около 2 месяцев назад я ушла от молодого человека...были вместе 3 года,последние полгода отношения скатились на ноль,жили он сам по себе,я сама по себе,собрала всю волю в кулак и ушла от него,расставание было трудным...он вещи мои из окна выбрасывал,стекла в доме бил,гадости говорил а потом писал,что любит...пытался вернуть...но я не вернулась,на тот момент у меня появился другой...прошло время и я начала задумываться,а может стоило было опять начать с ним всё с начала (как он хотел)....когда я попыталась помириться с ним,было уже поздно...он нашёл себе девушку и пытается строить с ней отношения...а я теперь места себе не нахожу...не знаю что делать... я каждый день жду,что он позвонит и скажет "возвращайся домой,я без тебя не могу"...не знаю как отпустить его...очень трудно...

Здравствуйте.Если отношения в первый раз свелись к такой ярости и враждебности,высока вероятность повторения такой же истории.Думаю,судьба Вам улыбнулась,отгородив Вас от человека с высоким уровнем агрессии.Расстояние между Вами и Ваше чувство вины создает иллюзию идеального молодого человека,с которым хочется помириться.Но,чувство вины-ложное и заставляет Вас мучиться.Лучше отпустите эту историю и найдите достойного Вас человека,отношения с которым строятся на любви и благодарности.