Живу в мечтах

Next 23.06.2012

Живу в мечтах, постоянно.

Живу когда просыпаюсь по ночам, когда встаю, когда что-то делаю, когда читаю.

Там много жизней, самых разных.

И мне они нравятся. Мне нравится проживать моменты и ситуации, которые я придумываю себе каждый день. А иногда прокручиваю один и тот же момент месяцами. От этого очень сильно болит голова. Если не думать - не болит.

Заниматься умственной деятельностью от этого сложно и порой невозможно.

В жизни у меня плохо. Исправлять очень сложно.

В такую ситуацию попал, что не исправишь. Мне 20 лет.

Что делать? Как быть? Как выйти?

Пока для себя сделал установку:

перестать мечтать, где я являюсь одним из персонажей. Очень сложно сдерживаться, ведь я привык снимать стресс эскапизмом, т.к. я не пью, не курю. Занимаюсь спортом 2-й год.

Но это не помогает.

Не могу попрощаться со своими альтер-эгами.

Слишком много витальной энергии в них вложил.

Без них не знаю что и делать.

Как расстаться с собой из параллельных и не очень реальностей???

Попробуйте писать эти истории. Сделайте свой блог. Но выделяйте определенное время для этого, так , чтобы не мешало реальной жизни, например 2 часа вечером. Пишите себе план на день, чтобы проконтролировать себя и снова не впасть в нереальную жизнь.