Я не знаю на кого мне пойти учиться?

Евгения 23.06.2012

Здравствуйте!Меня зовут Женя,мне 14 лет.У меня проблема с выбором профессии.Я с детства хотела стать зубным врачом,потом милиционером,психологом и дошло до того когда я захотела стать патологоанатомом .Мне это профессия очень нравится и я долго за это держалась,потом я узнала что патологоанатомам мало платят.Вы сами подумайте то, что работать на такой работе это сложно и получать 20 тыс. рублей это очень мало!Я решила пойти учиться на кого нибудь другого,где будет довольно приличная зарплата,работа мне будет нравиться,но я не знаю на кого!Я лажу с алгеброй,биологией,русским,мне кажется то, что мне что-то подойдет связанное с цыфрами логическими мышлениями,но я не знаю правильно ли будет если я выберу профессию связанную с этим.

Здравствуйте Женя, патологоанатомов обучают в мед. институте, идите туда, постепенно определитесь со специализацией. А в психологию будет возможность уйти позже, большинство психологов - это специалисты по второму высшему образованию.