Не могу кончить

Настя 21.06.2012

Здравствуйте! Я бы хотела узнать почему когда мой парень делает мне кунилингус я начинаю трястись когда вот вот готова кончить, я стараюсь не трястись и у меня пропадает это ощущение, и так у нас всегда, дайте пожалуйста ответы на вопросы и советы! С чем может быть связанно что я начинаю трястись? Как делать что бы я не тряслась? И как сделать так что бы я кончила?

Заранее, большое спасибо!

Здравствуйте,Настя.Ваши вибрации-признак высокого ,здорового возбуждения.Их ни в коем случае не следует стесняться,и молодому человеку объяснить это же.Если стыд вытесните из головы,Ваши вибрации закончатся качественным оргазмом.Помните,что половой акт не должен сопровождаться мыслями.Голова не принимает участия.Активны только эмоции.ЛЮбви Вам!