Ревность мужа

оксана 20.06.2012

Здравствуйте.Мы живём вместе больше года,раньше были оба женаты.у меня есть сын 6 лет,отношения были хорошие но недавно все пошло наперекосяк.любимый стал говорить что я хожу по мужикам причём повода я не давала.упрекает каждый день что я уже не могу спокойно разговаривать,срываюсь кричу сын стал виноватым гдето я так устала и не знаю что делать.уйти или терпеть ведь люблю.подскажите.спасибо.

Здравствуйте, Оксана!

Без причин перемены в отношениях не происходят. Для того чтобы  начать налаживать  отношения попробуйте поговорить с партнером и  без претензий и вместе найти пути к примирению и выходу из сложившейся ситуации. Возможно проблемы у партнера и он не умеет их сформулировать и рассказать вам, что действительно его волнует и тревожит в отношениях с вами или это его внутриличностные проблемы.

С уважением. А А.