Стоит ли мне признаться во всем?

Виктория 20.06.2012

Посоветуйте пожалуйста что делать, я общалась с молодым человеком на протяжении почти года, но в это общении, я показала не свою фотографию, он на протяжении нашего общения влюбился, как я в него, и развелся с женой, мы говорили чуть ли не целыми днями, но не встречались, потом я прекратила общение, пропала на 4 месяца, а сейчас снова зашла на почту и увидела письма от него, подскажите стоит ли мне признаться во всем?

Виктория, все незавершенные истории продолжают мучить нас на протяжении всей жизни.

Когда же мы ставим точку в одних отношениях, мы можем начать другие.

Дайте МЧ возможность понять причину, по которой вы расстались, не мучьте его. Возможно, он сможет принять Вас такой, какая Вы есть реально, ведь общался он с Вами, а не с фотографией, и довольно долго.

Вы можете написать МЧ искреннее письмо с раскаянием и извинениями, объяснить причины своего поведения и попросить Вас простить. Вам самой от этого станет легче жить, как будто камень упадет с плеч.