Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 15 лет.
У меня проблема в отношениях с моим молодым человеком. Мы с ним одногодки. Вместе мы с ним 1год и 4месяца. Проблема заключается в том, что в последнее время,мне кажется,что я его не люблю. Меня постоянно эти мысли не дают покоя. Вроде мне с ним хорошо, всё у нас отлично. Бывают ссоры часто, из-за пустяков,но меримся мы сразу-же.
Постоянно делает первые шаги на примерение он. Я же в отношених-гордая,но не всегда. Хотеся вроде новые отношения попробывать,но потом понимаю,что нет,у меня есть любимый. И я не могу ему изменить,или бросить. Он часть меня.
Хочу с ним будущее,семью. Но почему у меня такие мысли..я не понимаю...