Плохо ли находиться без матери для ребенка 1,7 лет?

НАТАЛЬЯ 05.06.2010

Здравствуйте Анна Васильевна! Посоветуйте, меня волнует о ребенке, ей 1,7. Отправила моей маме на летние каникулы, сама передохну да собираюсь на работу. Для ребенка плохо ли без меня, что не нахожусь с ней рядом. Моя мама говорит деточка вспоминает меня первый день с бабушкой. Да я первый раз отправила ее в другой город моей матери.

На самом деле, да.  Каким образом, Вы ее отправили. Как скажеться на ней в данный момент нехватка матери, не могу сказать. Но мама и бабушка это разное. Летние каникулы - это какой срок? Если три месяца, то у Вас потом могут возникнуть проблемы в взаимопонимании.  Может Вам тоже отправиться на летние каникулы? Отдохнуть. Порадоваться с ними на природе? Ведь это такие прекрасные дни. В любом случае посылайте ей мысленно поддержку и любовь. Если нужна помощь, звоните. С уважением, Анна.