Боюсь вновь быть покинутой

лера 18.06.2012

Здравствуйте. Меня зовут Лера. Мне 16лет. У меня плохие отношение в любовной сфере. Я была несколько раз брошенна любимыми парнями,и уже как полгода не подпускаю к себе никого. Нет,конечно с друзьми-парнями я не перестала общаться,так как их у меня большее количество чем подруг. Но я не общаюсь с ними как парень с девушкой. После второго раза как меня бросил парень у меня был один молодой человек,но я рассталась с ним через неделя после просмотра фильма о люблю,я знаю может звучать глупо но когда я смотрю такие фильмы я плачу,плачу потому что у меня все так плохо. И вновь ухожу мыслями в свою прошлую любовь,в то время когда нам было хорошо вместе) это было в ноябре, сейчас с начала мая я очень хорошо стала общаться с одним парнем. Он признался мне то что я ему нравлюсь,но я сразу вспомнила прошлую любовь и ответила отказом хотя он мне тоже нравиться. И сейчас уже в июне мы с ним снова стали хорошо общаться в соц.сетях и я вижу то что ему нравлюсь. На днях у меня стоял статус "сердце закрыто на замок ключ потеряла" он мне на это пишет,что нашел мой ключ от сердца и я снова как бы отказала ему сказала что я поменяла замок=))это звучит глупо я понимаю. Но он мне очень нравиться,нравиться все в нем,и плохое и хорошее. Но я боюсь если я начну с ним встречаться то брошу вспомню того вновь и расстанусь с ним,а я этого не хочу. Я незнаю что мне делать( пожалуйста помогите мне разобраться в своих чувствах. ПОЖАЛУЙСТА. Заранее спасибо! Извените за ошибки. Писала и плакала.

Лера, здравствуйте!

Ваши переживания можно очень качественно использовать для построения хороших гармоничных отношений с противоположным полом, сходите на прием к психологу.

Лера, у Вас сейчас такой возраст, что мозг может усваивать новую информацию на лету, почему бы Вам не направить  свое внимание на то, чтобы научиться делать      что-то настоящее, интересное для Вас , кстати, кем Вы хотите стать во взрослой жизни? Готовьтесь к самостоятельной взрослой жизни сейчас! Все любови и влюбленности это только эмоции, а обеспечивать себя надо учиться уже сейчас! Займитесь своим развитием, учебой, будущей профессией!