Постоянные ссоры с мамой

Ирина 16.06.2012

Здравствуйте! В последнее время мы с мамой стали очень чужими мы перестали друг друга понимать ругаемся часто ей вечно все ненравится что я делаю такое ощущение что я перед ней в чем то виновата попрекает деньгами говорит лучше мы бы за кредит заплатили чем на твою поездку потратили 10000 я не знаю что мне делать помогите мне разобраться в себе

Здравствуйте, Ирина! В Вашем обращении очень мало информации. Сколько Вам лет? Вы учитесь или работаете? После чего начались ссоры с мамой? Что за поездка? Поняла только, Вас волнуют испортившиеся отношения с мамой. Судя по ее упрекам, маму тоже что-то беспокоит.  Говорили ли Вы с ней об этом?