Постоянно ссоримся с мужем

Тамара 16.06.2012

Добрый день! Помогите разобраться в ситуации с моим мужем. Мы уже год как поженились и постоянно ссоримся, прямо через день. Он очень нервный, его может вывести из себя любая мелочь, но ладно бы покричал и все, а то он замыкается в себе или может начать одеваться и уйти на полчаса покурить. Потом возвращается как ни в чем не бывало, я сначало не сильно обращала на это внимание, а теперь постоянно ему говорю что это не нормально, а если бы я так делала, но он каждый раз просит прощения что он просто психанул, а потом опять повторяется. Что мне делать я не знаю. Хочется его выгнять из дома. Иногда его обиды доходят до абсурда...кошка сидела на нашей кровати или дверь в ванную брат не закрыл.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Тамара!

То, что Вашего мужа выводят из себя мелочи - свидетельствует о переживаемом им нервном напряжении. Он может позаботиться о себе, обратившись к психологу. А Вы можете его в этом поддержать. А то, что он замыкается в себе и уходит - просто его способ справляться с эмоциями. И ничего ненормального в этом нет. Это личностная особенность, не более.

Желаю удачи!