Мне 19. Ему 21. Познакомились на историческом факультете, куда я поступила в этом году. Он старше на два курса. На первый взгляд, парень что ни есть обладатель скверного характера. Бескомпромисный, необщительный, недоверчивый, и раздраженный.
Но каким-то таким чудо мы подружились. Встречаемся почти каждый день. Оказалось, что это просто его маска, которую ему нелегко было снять. Он добрый, надежный, страшно умный, чуткий и вообще, хороший человек. Узнала много о его семье, делюсь с ними проблемами.
А в последнее время, совсем в него влюбилась. И не как тупой подросток - в образ. А именно в него, в человека со всеми его недостатками и преимуществами.
Я бы очень хотела начать с ним отношения, но "барьер" дружбы стоит. Вдруг, я не нравлюсь ему как девушка? Вдруг откажет? А после такого предложения крепкой дружбы не получится. По себе знаю. КстатиЮ он часто в компании именно меня подкалывает. Чувствую, что стала для него "своим парнем"....
Как понять, что я ему нравлюсь?