Я постоянно изменяю

лилия 15.06.2012

Здраств.мне28 лет.с мужем живу 7 лет.В молодости или в юности у меня было очень много партнеров.И даже наличие мужа меня не смущает.Вот увижу парня-понравится--и я пока с ним не пересплю-не успокоюсь.Не понимаю в чем моя проблема-или я больная на всю голову или распущенная.Кстати муж по пол года на заработках.подскажите пожайлуста в чем моя проблема.спс заранее

Здравствуйте , Лилия.

"В чём Ваша проблема" "не подскажу", потому что даже в коротком тексте сообщения звучат несколько тем. Как правило, с психотерапевтом, психологом при похожих ситуациях говорят об одиночестве, о потребности иметь близкие отношения и, порой, подмену понятий "сексуальность" и "близость", о том, что порой секс является единственным способом установить близость с другим человеком, отдать и получить тепло. Ну не умеют люди по другому, научили их так! Это и проблема выбора партнёра, а главное, отношения к себе.  А в принципе, есть люди с могучим сексуальным темпераментом, и здесь главное человеку договориться с самим собой. Но коль Вы начали задавать вопросы прежде всего самой себе, значит не только в темпераменте дело, про отношения это... Удачи!