Здравствуйте)мы с моим мол чел-м вст-сь 4 года..потом расс-ль на пол года..а сейчас у нас вновь что-то происходит.Мы и ночи и дни вместе проводим.Но все не так сладко,как хотелось.иногда мы все таки надоедам друг другу.и можем два дня не звонить.
Он ревнует.напрямик это говорит.Проверяет меня иногда.В кровати обнимает и целует.КАК И Я.
Сама я не могу без него..каждодневные мысли приводят к легким депрессиям.ЛЮБОВЬ?
А из разговора с ним итога не получается.Сам он говорит,что не представляет дальнейшие отношения вместе..и все это продолжается тянуться.секса почти нет.."он просто запрещает"Помогите,пожалуйста..выводить отношения на нет..а как..или подождать улучшений?