Он меня разлюбил?

Ольга 13.06.2012

Здравствуйте, я хотела бы проконсультироваться с вами по следущей проблеме, чтобы мне помогли разобраться в моей ситуации. Я встречалась с парнем практически год, без одного месяца.Отношения были очень яркими бурными, любовь, чувства, а иногда даже такие порывы сильные были, как друг без друга вообще жить не можем. Всегда были вместе.Если ссорились то практически всегда быстро мирились и отношения продолжались снова. Месяц назад мы с ним очень крупно поругались, и перестали видится. Потом встретились. Он сказал что мы помиримся но встречаться больше не будем, потому что он меня разлюбил. за этот последний месяц. Потом сказал что уходит в армию. И перед его отьездом мы виделись последний раз, он вел себя довольно странно, то относился очень нежно и трепетно, то говорил я уйду найдешь другого. а когда последний раз обнялись, обнял очень сильно так как будто бы мы видимся с ним последний раз, и по его лицу было видно как будто бы он сам расстроен. а самое последнее было просто попращались как будто бы еще увидимся. Так вот я не понимаю эти его перескоки и никак не могу понять что ему все таки нужно. а я его очень люблю и хочу быть с ним. помогите мне пожалуйста.В моей ситуации меня интересует 3 конкретных вопроса:1)Как можно обьяснить его поведение перед уходом в армию?(просто устал, надоело все, не верит в отношения на расстоянии ит.п.), 2)Ушел, расстались, но хорошо ко мне относится, вспомнит ли он меня там?3)Я его очень люблю, и все равно хочу с ним быть и ждать его готова и навещать время от времени его там.Через пару недель я поеду к нему с его родителями, так вот возможно ли в этой встрече снова ему понравится и как?если да.

Несвитский Антон Михайлович

Ольга, думаю, тут есть несколько факторов, которые стоит учесть. В вашем возрасте часто за любовь принимается страсть и влюбленность. А она неизбежно проходит. Год, два, максимум три - и это кончается. Почему и отчего это так - почитайте вот этот материал, думаю, разберетесь http://zerkalodushi.ru/true-love

Возможно, ваш парень стал чувствовать уход страсти и принял это за уход любви. Но на уходе страсти как раз и решается вопрос - будет ли там любовь, родится ли она из страсти? Для этого нужно время и желание обоих сторон. Вы можете попробовать все это донести до него, и предложить подумать над тем, хочет ли он строить именно любовь и отношения на почве того первоначального импульса, который был дан вам природой. Возможно, он не верит в отношения на расстоянии. Но  только вы сами можете донести до него, что вы готовы ждать. И постоянно подкреплять это письмами, звонками, словами и т.д. "Снова понравится" - это попытка вернуть то, что уже было. Но первоначальная страсть скорее всего в его глазах начала меркнуть. И вернуть то, что было, уже не получится. Но можно построить новое, более надежное. И донести до него, что так может быть - вполне реально. Только надо говорить, открываться, рассказывать о своих взглядах на отношения и расспрашивать его.