Может он меня разлюбил?

Ксюша 09.07.2013

Здраствуйте мне 15 лет!У меня серьёзная проблема,у меня парень уезжал на 10 дней в Турцию и пока он был там,я не выходила на улицу,не с кем не разговаривала кроме родителей,а сейчас я стала замечать,что он начал мне рот затыкать,делать так чтобы я злилась.Может он меня разлюбил?

И ещё одна проблема до того,как мой парень уехал в Турцию мы с ним постоянно круглые сутки разговаривали по телефону,я очень любила разговаривать,а сейчас мне очень трудно слово сказать,я стала стеснительная и не хочу не с кем разговаривать,я очень часто плачу,каждый день,я кричу на всех и срываюсь очень сильно,но потом жалею об этом и плачу.Помогите мне пожалуйста,просто я не могу так быть...Меня внутри что-то съедает...

Шиманская Светлана Евгеньевна

Ксюша, здравствуйте,

У меня серьёзная проблема,у меня парень уезжал на 10 дней в Турцию

я стала стеснительная и не хочу не с кем разговаривать,я очень часто плачу,каждый день,я кричу на всех и срываюсь очень сильно,но потом жалею об этом и плачу.

Ксюша,  отъезд Вашего парня и его дальнейшее поведение Вы восприняли как отвержение?

Как обычно реагируете на чейто резкий и отстраненный тон?

 Помогите мне пожалуйста,просто я не могу так быть...Меня внутри что-то съедает...

Помочь можно, для этого нужно понять причину такого вот реагирования на 10-дневное расставание.

 Здраствуйте мне 15 лет!

Конечно, нужно учитывать те гормональные изменения, которые сейчас в Вас происходят и которые, в свою очередь, влияют на эмоциональное состояние.

Обратитесь очно к психологу с этой проблемой.

С уважением,

Шиманская Светлана Евгеньевна, психолог Минск

Овсяник Людмила Михайловна

...,каждый день,я кричу на всех и срываюсь очень сильно,но потом жалею об этом и плачу..

Загляните СЮДА, Ксюша.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск