О чем можно поговорить с парнями?

яна 12.06.2012

У меня есть парень. Когда он ко мне подходит я теряю дар речи, т. е. не знаю и не могу найти темы для разговора. Я сижу обдумываю о чем можно поговорить, у меня из головы ничего не лезет. Мой парень даже время от времени называет молчаливой, спрашивает почему молчишь, а я да же на этот вопрос не могу ответит. Мне 15 лет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Яна! это весьма распространенная проблема - когда только первые встречи и не знаешь о чем говорить с молодым человеком -а на самом деле выход весьма прост - если в это время думать - "а о чем же   с ним говорить??" - ТО и будете лишь молчать! а в это время  нужно НЕ думать об этом - а просто говорить О СЕБЕ - о своих чувствах, увлечениях, желаниях, фантазиях, интересах, узнавать и спрашивать молодого человека ПРО НЕГО - какие у него интересы, желания, фантазии, цели, планы, как ОН что-то воспринимает а как ВЫ - т.е. открывайтесь САМИ ЕМУ (заодно и будете открываться ему сами), и узнавайте (открывайте для себя) ЕГО! вот и все...просто будте собой...