О чем можно поговорить по телефону с парнем?

Анастасия 27.10.2013

Я с парнем встречаюсь уже два с половиной года, мы проговорили о чем только могли, вообще не осталось тем, постоянное молчание в трубку беся и его, и меня. Пожалуйста, подскажите что делать!!!

Здравствуйте, Анастасия! Вы, к сожалению, ничего не написали о себе. Чем Вы занимаетесь? Что Вам интересно? Вы с парнем общаетесь только по телефону? Кто из Вас кому звонит и для чего? Если у Вас нет друзей и Вы замкнуты друг на друге, это может создавать информационный вакуум. Я могу только предполагать о том, что происходит в Вашей ситуации, т.к. не имею полной информации. Пока могу посоветовать только расширить круг интересов и знакомств. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы