О чем можно поговорить с папой?

Марина 16.07.2012

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я своего папу никогда не видела, ну и вот нашли его случайно одноклассниках, я долго думала писать или не писать, и написала ему и оставила свой номер телефона он перезвонил через два дня, я с ним общалась, потом маме сказала она в шоке была, он попросил ее номер я ему дала они тоже общались. я с ним в одноклассниках общаюсь но это так спросить о погоде как у него дела. Он хочет что б я ему писала и я не знаю что ему писать. подскажите пожалуйста о чем можно поговорить с папой что у него можно спросить?

Зарание спасибо!

Напишите ему - чем занимаетесь, что нравится-ненравится, вышлите свои фото - с друзьями и т.п., пишите о своих чувствах - в т.ч. и о том, что не знаете, что писать - он Вам подскажет, что ему интересно.

Не бойтесь показаться растерянной - он Вам подскажет, как и что делать.

Удачи.