О чем можно поговорить со своим парнем?

Екатерина 04.01.2015

Мы с парнем уже 4 месяца встречаемся и нам уже не о чем разговаривать. Помогите?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина!такое бывает часто в отношениях, когда или один или оба партнера пока неуверены в себе, боятся оценок или отвержения - нужно говорить о себе, о своей жизни, о своих чувствах, о своих интересах, о своих впечатлениях, спрашивать своего молодого человека о его жизни, о том, что ему интересно, что ему нравится, что нет - постепенно раскрываясьсамой и раскрывая для себя его - вместе ходить в какие-то интересные места - парк, кино, гости. В общении, вотношениях важно узнавать друг друга, Вы боитесь говорить,так как можете бояться его оценки,или того,что он отвергнет Вас - НО чтобы все-таки узнать какой он? и узнать себя - нужно открываться, когдауже Вы будете его знать, Вы уже сможете понимать какие отношения будут Вас с ним ждать, какой он человек. Не бойтесь быть собой!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва