Как к этому отнесётся моя любимая подруга?

Анастасия 11.06.2012

Моей лучшей подруги очень понравился молодой человек, но он не ответил ей взаимностью, более того, когда у него спросили в каких он с ней отношениях он сказал что она не в её вкусе, хотя симпатию по её словам он ей выражал. Очень станно то, что он нашёл мой номер телефона, но когда у него спросили по поводу меня, он сказал, что просто хотел бы использовать меня в интимных целях, обо всём этом мне рассказала та самая подруга. Что меня больше всего поразило так это то, что он позвонил и предложил встретиться с ним. Я бы очень хотела поговорить с ним, и узнать для чего он играет в эти игры, но как к этому отнесётся моя любимая подруга? Что же мне делать?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Анастасия!

Так обсудите планы со своей подругой и спросите ее, как она на это смотрит. Тогда узнаете наверняка. Если же Вы хотите, чтобы этот поступок был Вашим личным "проектом", а не совместным с подругой, то она отнесется к этому в зависимости от того, какой у нее характер, какие ценности и установки. Если у вас принято всем делиться - то может обидеться, если ее чувства по отношению к нему еще не остыли - может приревновать и разозлиться, если она привыкла быть на вторых ролях и все Вам прощать - возможно, смирится. А главное, что ее будет интересовать, скорее всего - зачем Вам это понадобилось. А Вы сами знаете, зачем?

Желаю удачи!

Анастасия, если этот парень нравится Вашей подруге, то как Вы будете строить с ней дальнейшую дружбу, когда она узнает, что Вы встречаетесь с объектом ее влюбленности? И еще подумайте, пожалуйста, о себе. Вы кто? Вас можно заставить сделать что-то против Вашей воли? Поманили и я побегу к нему? Конечно, это мои предположения и мысли. Всей картины ситуации по Вашему письму не видно. Поэтому Вы - умная и взрослая девушка- послушав себя, примете правильное решение.