Отсутствие чувств

хакимзянова дания 09.06.2012

Здравствуйте,мне 16 лет , я учусь в школе , прошлым летом я лишилась любимого занятия(аэробика), новый хозяин помещения ,где мы занимались, продал его, и в городе все как будто против нас. В день когда я узнала и вернулась домой, очень плакала , но родители не поддержали меня.Уже почти год прошел ,конечно я нашла себе другое занятие, но каждый раз когда вспоминаю мне плохо. У меня была замечательная тренер , мы с ней занимались вдвоем по четвергам, меня в жизни никто так не хвалил как она.Плюс я перешла в другую школу , познакомилась девочкой , которая такая же ответственная ,как и я ,но у нас нет тем общих ,чтобы посмеяться . Раньше в моей жизни я много смеялась, а сейчас только ,когда смотрю телевизор.С февраля я начала серьезно худеть, ела только творог, либо только фрукты , может диеты и опустошили меня , но сейчас почти ничего не чувствую, мне никто не нравится и никого не люблю,кроме родителей.Как вернуть вкус к жизни?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Дания! Вы столкнулись с несправедливостью и отвержением на которое способен этот мир, НО Вы делаете ЕГО властным НАД собой - отдавая СВОЮ жизнь на алтарь скорби -  а вот это уже ВАШ выбор! все в жизни важно научиться просто встречать, принимать, и оставлять ПОЗАДИ себя,а НЕ тосковать ПО тому чего НЕТ! чтобы вернуть "вкус жизни" - нужно просто её вкусать! что ВЫ можете сделать, чтобы НАЧАТЬ ЖИТЬ??? оставьте прошлое позади и посмотрите - а куда идете? К чему? и что ВЫ для этого можете сделать?

конечно нужно себя любить и уважать - в том числе и СВОЕ тело - а диеты вряд ли спосбо показать свою любовь к себе - силы берутся и ОТ еды и ОТ того, как ВЫ проводите время - рассматрите свой режим сна и отдыха, гуляйте, отдыхайте, кушайте, общайтесь - все ТО, что ВАМ даст силы - прислушайтесь к себе! и просто ЖИВИТЕ - впитывайте все, что ВАША жизнь может ВАМ дать!