Моя дочь не хочет выходить из дома

Ольга 07.06.2012

Моя дочь не хочет выходить из дома.Дома фактически ничего не делает врачи только знают выписовать таблетки она все понимает что она больна что надо что то менять но не может. Она у нас красивая девочка и нравится многим ребятам но она их боиться Ей срочно нужна помощь

Здравствуйте,Ольга.У Вашей дочери имеется всего одна,но большая трудность-она не может себя оценить,как Хорошую.Считает,что у нее много недостатков,она нелепа и смешна.К сожалению,думаю,ВЫ внесли ощутимый вклад в ее состояние.Выходить с него можно,если у дочери появится такое желание,а у Вас-желание чаще хвалить дочь,независимо от ее поступков.Как это сделать-второй вопрос.Но его должна задать дочь любому из выбранных ею психологов.И постепенно появится результат.Мудрости Вам!