Ревную парня к его бывшей

алишка 05.06.2012

Мой парень раньше мы были хорошими друзьями, можно сказать лучшими, и до меня он встречался с девушкой, она очень красивая, модель ну и все такое, и я знала их отношения лучше всех, что он делал, как он к ней относился!только они расстались и через неделю мы начали встречаться! и вот сейчас он мой парень и я ревную только к ней(хотя он её сам бросил) у меня начинается чуть ли не истерика когда она и он в одно время в онлайне, мне от этого даже плохо, я просто думаю что они там переписываются! мне кажется что он по прежнему любит её! как мне говорят я на неё чем-то похожа, может он со мной только из-за этого? я с ним разговаривала на эту тему он меня обнял сказал что она ему больше не нужна что у него есть уже самая лучшая и это я! но я не верю! и я не знаю что с собой делать! помогите подскажите как перебороть в себе это!

Овсяник Людмила Михайловна

...он мой парень и я ревную только к ней(...

Алишка, сильное чувство ревности на прямую связано с неуверенностью в себе и с повышенным чувством собственности.  За ощущение господства приходится платить страхом это господство потерять.

Для снижения свой ревности стоит над собой поработать - загляните сюда