Боюсь потерять ее

Боюсь потерять её! 05.06.2012

Добрый день! В прошлом году (примерно осенью), я познакомился с девушкой. С ней общались достаточно, но не так тесно. Буквально накануне, она позвонила мне и сказала что я ей нравлюсь как парень. После того, что она написала мне на сотке, признание в симпатии, я не стал "стоять на месте", и сказал, что если хочет отношения она получить их. Сегодня, у неё вдруг упало настроение (как я выяснил, так как отец живёт в пригороде можно так сказать. Она говорила что он живёт в пригороде). Отказала даже обнять напоследок. Теперь боюсь что это последняя наша встреча. Что это были последние слова, которые я слышу. Что мне нравится в ней, так это то, что я нравлюсь... Или нравился ей таким, какой я есть. Я парень инфантильный (так как вырос без отца, мне говорили, что парниши вырастали нормальными и без отца), и сейчас хочу дико плакать. Но еле сдерживаю себя. Думаю позвонить ей вечером, признаться в любви. Так как ей 15 лет, а 21. Я не Оратор, ведь надо чтобы заинтересовать девушку, надо уметь что-то рассказывать. Хотелось бы услышать советы не только как от психолога, но и от лицо старшего человека, с жизненным опытом. Спасибо!

Здравствуйте.

Боюсь ответ запоздал, и уже наверняка произошло много сверх того, что вы описывали в письме. Чтобы заинтересовать девушку надо быть собой, а не думать что ты должен уметь что-то рассказывать. Надо искренне интересоватся личностью девушки, и тем что интересует ее, а не быть с ней только потому, что ей нравитесь вы. Отсутствие яркого интереса к ее личности очень сильно чувствуется, и вызывает ответную потерю интереса к вашей личности. По поводу признания в любви, если она есть, то почему бы не признатся.

 Если произошло много нового и есть новые вопросы можете написать их еще раз, отвечу максимально быстро, или найти меня в мире или скайп