У меня депрессия

тая 29.05.2010

У меня большая депрессия , в принципи все хорошо работа друзья только есть одно но ни как нескладываются серьезные отношения с парнями им только одно от меня нужно как только начинаются отношения все хорошо несколько месяцев мы просто общаемся какдело до постели так потом они по просту теряются, вот и в этот раз такаяжа история, я который день хожу сама не своя мне очень больно как помочь себе подскажите .

Никитина Марина Дмитриевна

Тая, я вас не поняла!

Если вы считаете, что парням нужно от вас только одно, и как только они это получают, они попросту теряются.

Возможно вы имели ввиду исчезают бесследно? Но тогда не вижу логики! Зачем им исчезать, если, по-вашему , они получили что хотят?

А вот слово ТЕРЯЮТСЯ в смысле растерянности для мне больше кажется ключевым в вашем вопросе.  Подумайте, что вы такого делаете, что парни в растерянности? Может сразу ставите вопрос о браке? А может что-то еще их приводит в замешательство? В этом стоит разобраться подробней.

Предлагаю вам индивидуальную консультацию на эту тему. Марина.

Шарова Олеся Вячеславовна

Да, не совсем понятно, что вы имели в виду, Тая.

Здравствуйте, Тая!

Если у Вас не складываются отношения несколько раз, впору заподозрить, что это Вы сами что-то делаете не так, что как-то не так "складываете" эти отношения. Но сказать, что именно Вы делаете не так, я не могу, так как в Вашем письме нет этой информации. Поэтому проконсультируйтесь очно у психолога в Вашем регионе, он поможет Вам скорректировать свои представления и поведение. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Тая! Жаль, что вы не пишите подробно: сколько вам лет? По-времени - сколько это длится? У вас все-таки был интим или не доходило? Какой у них возраст? На самом деле все имеет значение. Отвечу так, как я вас поняла. 1.Если парень понравился, то постель только после загса! Я это на полном серьезе! 2. Осознать свои чувства к мужскому полу (конечно негативные) и отработать, то есть, осознать, признать, что это часть ваша, прожить и отпустить... Можно написать письмо в адрес этих парней, и все, что вы думаете и чувствуете, а затем порвать... 3. Примите себя такой, какая вы есть и ситуацию такой, какой она является, так как изменения наступают тогда, когда принимаешь все так - как оно есть на самом деле. 4. Начните в адрес понравившегося парня посылать только любовь, нежность и свою женскую притягательность! Все начинается с любви к себе! Желаю удачи и счастья в любви! С уважением Людмила К.