Почему у меня постоянно паническое состояние?

Татьяна 02.06.2012

Странное чувство страха, затряслись руки, загудело в голове, было такое состояние как-будто вот вот умру..отрыжка сама по себе идет на автомате....кружит....обьясните почему это происходит жить уже так не могу страшно.(((

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Киселевская Светлана Владимировна

Это происходит потому, что проявляется Ваша способность языком органов указывать на то, что в настоящее время нет других средств справиться с конфликтами.
Вначале желательно проконсультироваться у терапевта или невропатолога, для исключения патологий с их стороны.
А затем уже обращаться к психологу для работы с ним - минимум - от 15 встреч и более.
Выбор за Вами.

Здравствуйте, Татьяна.

Посмотрите, пожалуйста, мою статью: http://www.psylight.com.ua/panicheskoe-rasstroistvo-vsd-simptomi-lechenie.html. В ней вы найдете ответ на ваш вопрос "почему". А если захотите избавиться от этого страха - обращайтесь, я помогу.