Истерики у ребенка

марина 02.06.2012

Моему сыну один год и шесть месяцев у него такие истерики если что-то ему не дашь или что-то нельзя и не как не объяснишь сразу падает на пол и начинает биться я боюсь что он себя поколечет

С вашим ребенком все нормально, Марина. Ваш сын проживает закономерный и естественный этап развития, который получил название "кризис первого года жизни".
Я так понимаю, это ваш первый ребенок?
Введите фразу "кризис первого года жизни" в гугле и почитайте информацию о том, что это такое, для чего это нужно детской психике и как влияет поведение родителей на разные "финты", которые ребенок может "вытворять".
Если возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь. :)