Родители не понимают меня

Тамара 02.06.2012

Мне 17 лет, я проживаю в деревне.Но всю свою жизнь я пытаюсь вырваться из этого и поехать учиться в город (а потом там и планирую остаться навсегда). Мои родители совсем этого не понимают, они отдали свою жизнь сельскому хозяйству, но я не хочу так же жить.Оны этого совсем не понимают.Я вынуждена заниматься сельским хозяйством и помогать им.Это мне отвратительно.Мий отец очень строгий человек и я боюсь ему возражать.Иногда если я не хочу делать ту или иную работу у нас всегда возникают скандалы ... что мне делать? они не понимают, что я не хочу так жить как они, я уже много раз это им говорила, но результата ноль ...

Гробов Василий Николаевич

Тамара, здравствуйте! Конечно же очень сложные отношения у Вас с родителями. Но поищите веские доводы, примеры односельчан, которые хорошо живут в городе...а дальше решайте сами..

Вам скоро уже 18 лет - совершеннолетие - и никто не сможет помешать Вам делать свою жизнь своими руками... Но попробуйте сделать это так, чтобы не обидеть своих родителей!