У меня жуткая депрессия! длится она с конца беременности и по сей день (год)
мысли самые жуткие лезут в голову, при чем не просто про каких родственников а именно про моего ребенка....контролировать их не получается, сами возникают в голове!!! что же мне делать? тяжело очень...тем более когда за ребенка
мысли жуткие, озвучивать даже не хочу, тем более мысли не просто накручивания, и не так что " а вдруг такое случиться?"....а именно что так оно и случиться, при чем мысли от моего имени и как будто я сама такое желаю...короче ерунда полнейшая...мне кажется если это не пройдет я сойду с ума
что же делать??
ведь ребенок самое дорогое что у меня есть.....я его очень люблю!!! и эти навязчивые мысли меня пугают!!!!!
подскажите что это у меня??? как с этим бороться......мне многие говорят не зацикливайся, так и не зацикливаюсь!!! они просто лезут ко мне в голову