Как погулять с парнем?

регина 30.05.2012

Мне 13 лет.Я познакомилось с парнем ему 16 лет,мы общаемся(привет,пока,как дела?.и.тд),но не чего большего нет.Я хотела с ним погулять ,предложила ,он сказал"мне кажется не время"и к тому же я не гуляю с девушками.(это понятно, может он стесняется ,потом что у него не было девушки ранее,он много времени уделяет учёбе,и удивляется почему все зациклены на прогулках...).Я хочу общаться с ним больше ,а гулять он не хочет,что мне делать подскажите?

Овсяник Людмила Михайловна

Если он не хочет - ничего не сделаете.  Насильно мил не будешь.