Не пойму, что со мной происходит

дима 30.05.2012

Мне 22 года считай уже взрослый мужик а чувствую себя лет на 14 какая та не полноценность, какая та постоянная тревога ,не могу расслабляться чувствую себя скомкнотум, проблемы с девушками никогда не было по настоящему серьезных отношений а так хочится.А еще очень привязан к дому - домашний мальчик. Записался в тренижорный зал для поднятия само оценки ну ни очень.

 Здравствуйте, Дима.

 По описанию Вашей ситуации мало что понятно. Поэтому возникает много вопросов. Понятно только, что есть тревога и напряжение.

Когда они появились, с чем связаны, с какими событиями или отношениями в Вашей жизни?

 Любопытно, как по Вашему должен чувствовать себя 22-х летний "взрослый мужик" и как Вы определяете, что чувствуете себя на 14 лет. Перед кем Вы себя чувствуете 14-летним? Каким образом Вы привязаны к дому, что это значит? Что значит для Вас "серьезные отношения"? Как давно Вы записались в тренажерный зал и ходите ли туда и каких ждете результатов от своих усилий?

 Если вы хотите ответить на эти и многие другие вопросы, можете записаться ко мне на консультацию.