Не хочу быть геем

Артур 30.05.2012

Здравствуйте! Сразу хочу сказать что у меня нету средств, так что если ваши сеансы платные просто игнорируйте это письмо. Меня зовут Артур мне 20, проблема моя в следующем меня очень возбуждают парни, а женский пол крайне редко (половых контактов у меня небыло не с теми ни с другими), но я всегда заглядываюсь на парней, (раз уж вы психолог то кому как не вам откровенничать) смотрю я только гей порно, пробовал сам изменить себя и смотрел обычную порнографию с девушками или даже эротику но я от этого не возбуждаюсь, даже в детстве я помню в 14 лет первое что я набрал в интернете когда остался один дома это "голые парни", меня это угнетает уже 6 лет и я держу это в себе. Итак проблема в следующем: мне нравятся парни ну физически, а я хочу как все быть с девочками гулять, ходить в кино, проводить вечера вместе, просто лежать друг возле друга и болтать, в будующем завести детей..., но что то никак не выходит у меня это, и все это беспокоит меня уже лет 5 я угнетаю себя когда захожу "вкантакте" и смотрю на друзей у которых есть девушки и у них так все прекрасно. Что мне делать? Заранее благодарен!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Артур! очено чатсо молодые люди сами себя путают - видят в себе гомосексуалистов, исходя ИЗ того,ч то СМОТРЯТ гей-порно! НО - при этм также желают быть НОРМАЛЬНЫМИ и быть с девушкой! НО эти мысли переключают внимание на себя и Вы получаете в замкнутом круге!

смотрите - если ВЫ смотрите гей-порно - ТО этого говорит ЛИШЬ о том, что ВЫ способны смотреть порно - а что ВАМ это дает? что Вы из этого подчерпаете! ведь ВЫ - мужчина - и ВЫ можете в процессе своего становления НЕ знать - как ведет себя мужчина в сексе - и как это узнать? посмотреть порно - и естественно, что в этом порно ВЫ смотрите НА мужчину - видя В НЕМ образец!

т.е. ТОТ образ, который можно примерить НА себя!

а ТО, что ВЫ возбуждаетесь - говорит ЛИШЬ о том, что Вы способны возбуждаться!

главное - осознать самому - что ВАМИ движет? что это Вам дает? и самому все отпустить - НЕ ходить вокруг этой мысли - иначе ВЫ все это время проводите в страхе и в каждом своем "промахе" (допустим пробелмы сдевушками) - ВЫ видите то,Ю что ВЫ ГЕЙ! НЕ надо обобщать и делать ложные выводы - если ЕСТЬ проблемы с девушками - ТО это говорит ЛИШЬ О ТОМ, что есть проблемы - и больше НИ О чем! и что ВЫ можете ИХ решить -а  НЕ искать себе оправдание, приписывая себе роль гея!