Мать парня мешает отношениям!

Вика 29.05.2012

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста как мне нужно вести себя с парнем(мы встречаемся 1,5 года),если он живет с мамой а она ничего не делает,не готовит,не убирает,мы с парнем не живем вместе,я прихожу готовлю ему а она уже в открытую ест все это и её мужчина!Мне это не приятно,я же не им готовлю а только моему молодому человеку!Когда я начинаю с ним разговаривать на эту тему,он начинает кричать,я хочу жить с ним вдвоем,но жилья у него отдельного нет а разменивать квартиру он не хочет!что мне говорить нужно в этой ситуации,как себя вести!спасибо)

Здравствуйте,Вика.Позиция ВАшего молодого человека странная.Вместо того,чтобы Вас защищать-он Вас подставляет,и не заботится о Вас.нужна какая-то развязка.Например,Вы его предупреждаете,что у Вас нет сил готовить на всех,тем более,если Вас за это не благодарят.И перестаете готовить совсем.Тогда появится возмущение.Тогда Вы ставите условие-два дня готовит мама,два дня-Вы.Или,как-то по другому.Но,в любом случае,не становитесь жертвой ситуации.Озадачивает незрелость молодого человека.Он Вас не ценит,а Вы его цените.Над этим стоит подумать.Мудрости ВАм!